Как привязать брелок Starline E90, E91
АВТОМОБИЛЬНЫЙ МАГАЗИН
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как запрограммировать брелок Starline E90, E91

Как привязать брелок Starline E90, E91.


Если вы сломали, потеряли или просто решили что необходим еще один брелок для управления автосигнализацией, то в первую очередь необходимо его приобрести, если вы этого еще не сделали то купить брелок сигнализации Starline E90 (E91) можно по сслылке. 

Итак, брелок у вас в руках, и все что вам остается это познакомить его с сигнализацией. Вот пошаговая инструкция как запрограммировать брелок старлайн е90 и запись его в память автосигнализации:

Шаг первый 
При выключенном зажигании и снятой с охраны сигнализации нажмите сервисную кнопку (Valet) 7 раз и включите зажигание. Вы должны услышать 7 быстрых, коротких сигналов, означающих вход в режим привязки брелков Starline E90. 
Шаг второй 
Одновременно коротко нажмите кнопки 1 и 2 прописываемого брелка. Успешную запись брелка в память сигнализации будет обозначен коротким писком. Причем, количество писков будет означать номер брелка в памяти сигнализации. Проделайте ту-же операцию для всех брелков, которыми вы будете пользоваться, но помните, что интервал между записью следующего брелка не должен превышать 5 секунд.
Шаг третий 
Выключите зажигание. Должно проследовать три коротких сигнала, обозначающих выход из режима записи брелков сигнализации.  

Брелок Starline E90 / E91

  Купить

И еще... 
При записи брелков в автосигнализацию все ранее записанные брелки удаляются из памяти системы, поэтому все необходимые брелки должны быть записаны в одном цикле программирования. Всего в память автосигнализации могут быть записаны до 4 брелков. 

И еще, еще... 
 Если в систему записаны радиореле R2, то после записи брелков необходимо восстановить привязку радиореле R2 к автосигнализации. Для этого: 
– включите и выключите зажигание 7 раз;  
– нажмите сервисную кнопку 7 раз и включите зажигание. Последует 7 сигналов сирены. Дождитесь 3-х световых сигналов автосигнализации и мелодичного сигнала брелка.  
– выключите зажигание.