Как привязать брелок StarLine B94
АВТОМОБИЛЬНЫЙ МАГАЗИН
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как привязать брелок StarLine B94

Как привязать брелок StarLine B94.

 Если по тем или иным причинам вам все-же пришлось столкнуться с необходимостью приобретения нового брелка и подключить его к ваше сигнализации, то эта статья для вас. Купить брелок сигнализации Starline B94 вы можете по этой ссылке.

Теперь все что вам осталось, это прошить брелок старлайн б94 к вашей сигнализации, для этого выполните три простые шага:

Шаг первый 
Снимите сигнализацию с охраны и при выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку (Valet) семь раз, после чего включите зажигание. Сигнализация starline b94 укажет вам на то, что вы находитесь в режиме записи брелков при помощи 7 коротких сигналов сирены.

Шаг второй 
 Для того, чтобы записать брелок в память сигнализации одновременно нажмите на нем кнопки 1 и 2. Короткий звуковой сигнал информирует вас об успешной записи. С интервалом не более пяти секунд проделайте эту операцию подряд для всех брелков старлайн б94, которые хотите прошить в сигнализацию.

Шаг третий 
Выключите зажигание. Сигнализация укажет на то, что вы вышли из режима записи брелков 3-мя короткими сигналами. 

Брелок Starline B94

Купить

 
Так же следует помнить...   
..все брелки которые ранее были в памяти сигнализации Starline B94 стираются когда вы начинаете записывать новые брелки, по этому ВСЕ брелки которыми вы будете пользоваться, в том числе запасной, должны быть повторно записанны за одну сессию. Всего в память автосигнализации могут быть записаны до 4 брелков.  


И еще... 
 Если в систему записаны радиореле R2, то после записи брелков необходимо восстановить привязку радиореле R2 к автосигнализации. Для этого: 
– включите и выключите зажигание 7 раз;  
– нажмите сервисную кнопку 7 раз и включите зажигание. Последует 7 сигналов сирены. Дождитесь 3-х световых сигналов автосигнализации и мелодичного сигнала брелка.  
– выключите зажигание.